Детский садик - Форум
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады Вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение!
Детский садик - Форум
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады Вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение!
Детский садик - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Здравствуйте Гость, сегодня Вс 28 Апр 2024, 06:48.

Информер праздники сегодня Праздники России
Юмор bash.org.ru
Анекдоты

Поделиться | 
 

 Выбор между двумя концептами: Nokia W10 на Windows Phone или Nokia X10 на Symbian

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nissan
Администратор
Администратор
Nissan


Профиль
СообщениеТема: Выбор между двумя концептами: Nokia W10 на Windows Phone или Nokia X10 на Symbian   Выбор между двумя концептами: Nokia W10 на Windows Phone или Nokia X10 на Symbian EmptyЧт 12 Май 2011, 17:03

Компания Nokia переживает нелегкие времена и не спешит порадовать пользователей новым смартфоном. Зато независимые дизайнеры и простые пользователи не теряют времени даром и буквально фонтанируют креативными идеями. Так некий Нандо Санг Путра (Nando Sang Putra) предложил простой способ решения вопроса выбора операционной системы для новинок модельного ряда смартфонов. Его идея заключается в том, что выбирать придется не самой компании, а пользователям. Производителю достаточно выпустить одинаковые по всем техническим параметрам смартфоны, работающие под управлением различных операционных систем, а вопрос популярности той или иной платформы решит потребитель.

В качестве примера Нандо Санг Путра предложил концепты смартфонов Nokia W10 и Nokia X10. Первый из них работает под управлением ОС Windows Phone 7.5, а второй использует платформу Symbian Anna (возможна также более поздняя версия Belle). Оба Устройства оснащены 4,5-дюймовыми Super AMOLED Plus дисплеями с разрешением 1280х720 пикселей, занимающими почти всю переднюю панель, а также роскошными 15-мегапиксельными камерами.

Построены обе модели на базе четырехядерных процессоров с тактовой частотой 2ГГц (возможно, это однокристальная система NVIDIA Tegra 3). Основная 15-мегапиксельная камера имеет оптику Carl Zeiss, оснащена двойной ксеноновой вспышкой и автофокусом. Вторая камера — фронтальная 5-мегапиксельная с оптикой Carl Zeiss — также имеет ксеноновую вспышку, вот только ее назначение непонятно, а автор концепта комментариев не дал. В активе смартфонов по 2ГБ ROM и RAM, 32ГБ встроенной памяти и возможность ее увеличения за счет microSD (поддерживаются карты памяти с объемом до 64 Гб). Обе модели могут работать в сотовых сетях 2G, 3G, 4G (LTE), имеют HDMI-разъем, позволяющий выводить высококачественное видео и объемный звук на домашние устройства. Порт microUSB 2.0 функционирует в хост-режиме.

Картинка:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выбор между двумя концептами: Nokia W10 на Windows Phone или Nokia X10 на Symbian

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Nokia переходит на Windows Phone 7
» Nokia передает 3000 служащих и работу по развитию ОС Symbian компании Accenture. Предстоит сокращение еще 4000 сотрудник
» Samsung думает о покупке Nokia
» Между Землей и Луной пролетит огромный астероид
» Best of the Windows
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Детский садик - Форум :: Железо :: Мобильные устройства, карманные ПК, коммуникаторы-
Перейти:  
Web ICQСоздать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения