Детский садик - Форум
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады Вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение!
Детский садик - Форум
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады Вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение!
Детский садик - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Здравствуйте Гость, сегодня Чт 28 Мар 2024, 23:24.

Информер праздники сегодня Праздники России
Юмор bash.org.ru
Анекдоты

Поделиться | 
 

 Вставка ника и быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nissan
Администратор
Администратор
Nissan


Профиль
СообщениеТема: Вставка ника и быстрая цитата   Вставка ника и быстрая цитата EmptyЧт 31 Мар 2011, 18:45

Реализовано 2 вещи:
  1. При клике на ник автора сообщения в теме не будет редиректа в его профиль вместо этого будет быстрый переход к форме ответа, со вставкой в нее:
    Код:
    [color=black][b]ник автора[/b],[/color]
  2. При клике по кнопке "цитата" не будет открываться новая страница, вместо этого в форму ответа будет вставляться:
    Код:
    [color=black][quote="ник автора"]Выделенный текст[/quote][/color]
    то есть надо выделить нужный текст в сообщении и нажать кнопку цитировать.
    Функция "мультицитата" будет работать как и раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nissan
Администратор
Администратор
Nissan


Профиль
СообщениеТема: Re: Вставка ника и быстрая цитата   Вставка ника и быстрая цитата EmptyЧт 31 Мар 2011, 18:47

тестируем
Вернуться к началу Перейти вниз
3EH
Модератор
Модератор
3EH


Профиль
СообщениеТема: Re: Вставка ника и быстрая цитата   Вставка ника и быстрая цитата EmptyЧт 31 Мар 2011, 18:47

второе не работает
Вернуться к началу Перейти вниз
Nissan
Администратор
Администратор
Nissan


Профиль
СообщениеТема: Re: Вставка ника и быстрая цитата   Вставка ника и быстрая цитата EmptyЧт 31 Мар 2011, 18:48

то есть надо выделить нужный текст в сообщении и нажать кнопку цитировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
3EH
Модератор
Модератор
3EH


Профиль
СообщениеТема: Re: Вставка ника и быстрая цитата   Вставка ника и быстрая цитата EmptyЧт 31 Мар 2011, 18:49

тьфу я лох, привык к хорошему... обычно, когда не выделяешь - всё цитируется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadow
Модератор
Модератор
Shadow


Профиль
СообщениеТема: Re: Вставка ника и быстрая цитата   Вставка ника и быстрая цитата EmptyЧт 31 Мар 2011, 18:51

а можно спросить нафига? помоему полное цитирование было весьма неплохо и не геморойно
Вернуться к началу Перейти вниз
Кысь
Модератор
Модератор
Кысь


Профиль
СообщениеТема: Re: Вставка ника и быстрая цитата   Вставка ника и быстрая цитата EmptyЧт 31 Мар 2011, 18:52

а нельзя оставить 1 и убрать 2?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://topforum.forum2x2.ru
3EH
Модератор
Модератор
3EH


Профиль
СообщениеТема: Re: Вставка ника и быстрая цитата   Вставка ника и быстрая цитата EmptyЧт 31 Мар 2011, 18:52

Shadow пишет:
а можно спросить нафига? помоему полное цитирование было весьма неплохо и не геморойно

чтоб отдельная страница с ответом не открывалась

прикрутить полное цитирование - никак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nissan
Администратор
Администратор
Nissan


Профиль
СообщениеТема: Re: Вставка ника и быстрая цитата   Вставка ника и быстрая цитата EmptyЧт 31 Мар 2011, 18:56

3EH, могу дать скрипт покапаться))
Вернуться к началу Перейти вниз
3EH
Модератор
Модератор
3EH


Профиль
СообщениеТема: Re: Вставка ника и быстрая цитата   Вставка ника и быстрая цитата EmptyЧт 31 Мар 2011, 18:57

Nissan пишет:
3EH, могу дать скрипт покапаться))

не, не, я к пхп ни пальцем xD


я буду долго и мучительно во всем разбираться, а надо же вставить проверку условия выделенности текста и всё
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вставка ника и быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Смена Ника
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Детский садик - Форум :: Forum :: Новости и обьявления-
Перейти:  
Web ICQСоздать форум | Искусство, Культура и Досуг | Разное... | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения