Детский садик - Форум
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады Вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение!
Детский садик - Форум
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады Вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение!
Детский садик - Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Здравствуйте Гость, сегодня Пт 29 Мар 2024, 05:31.

Информер праздники сегодня Праздники России
Юмор bash.org.ru
Анекдоты

Поделиться | 
 

 Nokia анонсировала смартфоны E6 и X7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Shadow
Модератор
Модератор
Shadow


Профиль
СообщениеТема: Nokia анонсировала смартфоны E6 и X7   Nokia анонсировала смартфоны E6 и X7 EmptyПн 18 Апр 2011, 21:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как и ожидалось, сегодня Nokia сделала несколько объявлений, касающиеся обновления пользовательского интерфейса операционной системы Symbian.Symbian (она показала "Anna", первое крупное обновление для Symbian ^ 3), а также были представлены два столь ожидаемых многими смартфона на базе S ^ 3 - E6 и X7. Новинки разделяются по целевым аудиториям, так если Nokia E6 ориентирована на бизнесменов, то Nokia X7 больше подойдет любителям всевозможных мультимедийных развлечений.

Новый Symbian Anna стал значительно удобнее и проще: переработан дизайн иконок , улучшен ввод текста, существенно модернизирован браузер, а в навигационном сервисе Ovi Maps усовершенствован поиск и добавлена информация о движении общественного транспорта.

Что касается аппаратной части, то элегантный бизнес-смартфон E6 имеет следующие габариты: 115.5x 59 х 10,5 мм, корпус выполнен из прочной нержавеющей стали, вес 133 граммов, работает в четырех диапазонах GSM, имеет поддержку WCDMA. Кроме того, он снабжен 2,46-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 640 х 480 аикселей, QWERTY-клавиатурой, 8 мегапиксельной тыловой камерой с двойной светодиодной вспышкой, 256 Мб ОЗУ, 8 ГБ для хранения, слотом для карт памяти формата MicroSD, 802.11 b/g/n Wi-Fi, Bluetooth 3.0, GPS-приемником, micro-USB портом и встроенной батареей с емкостью 1500 мАч. Наличие Nokia E6 ожидается в этом квартале.

Смартфон для активных пользователей Nokia X7, рассчитан в первую очередь на молодежь предпочитающую прослушивать музыку, просматривать фотографии или видеоролики, играть в игры. Его габариты равны: 119,7 х 62,8 х 11,9 мм, смартфон комплектуется 4-дюймовым AMOLED сенсорным экраном с рабочим разрешением равным 640 х 360 пикселей, 350 Мб внутренней памяти, слотом MicroSD (8 Гб карта в комплекте), тыловой 8-мегапиксельной камерой с двойной светодиодной вспышкой, 802.11 b/g/n Wi-Fi, Bluetooth 3.0 и батареей емкостью 1200 мАч.

В ближайшие месяцы модернизированный интерфейс, получивший название Symbian Anna, будет предустановлен на такие смартфоны, как Nokia N8, Nokia E7, Nokia C7 и Nokia C6-01, а те пользователи, кто уже приобрел эти модели, смогут обновить текущую версию.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Nokia анонсировала смартфоны E6 и X7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Выбор между двумя концептами: Nokia W10 на Windows Phone или Nokia X10 на Symbian
» Nokia переходит на Windows Phone 7
» BlackIdea представляет концепт Nokia N8-01
» Samsung думает о покупке Nokia
» Новый концепт от Nokia: кольцо для управления телефонами
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Детский садик - Форум :: Железо :: Мобильные устройства, карманные ПК, коммуникаторы-
Перейти:  
Web ICQСоздать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения